МОГУТЛИ ЛОПНУТЬ ЯИЧКИ ОТ КЛОСТИЛБЕГИТА

№175724 могутли лопнуть яички от клостилбегита
Владимир Муж., 22 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Я, Владимир. начал пить клостилбегит, хочу увеличить размер яичек. Могут ли яички от увеличения лопнуть? Просто они уменя очень маленькие.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашем возрасте Клостилбегит уже не решит проблему.

Не занимайтесь бессмысленным самолечением.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, подобное самолечение крайне опасно для здоровья и последующей репродуктивной функции. Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки для определения размеров яичек.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Это опасно для Вашего здоровья. Удачи.