КЛОСТИЛБЕГИТ

№59482 Клостилбегит
Андрей Муж., 40 лет. Москва
В попытках улучшить спермограмму при астенотератозооспермии назначен клостилбегит 1т/сут. Может он и улучшает сперму, а как он влияет на либидо и потенцию? Личные впечатления, очень негативные. Есть к.л. наблюдения? В инструкции ничего не написано.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Клострилбегид используется при стимуляции сперматогенеза. Удачи!