КЛОСТИЛБЕГИТ

№191967 клостилбегит
Олег Муж., 27 лет. Пенза
Добрый день! У меня астенозооспермия и тератозооспермия. Врач прописал спеман, янтарную кислоту, масло виардо, свечи ихтиол и витапрост, уколы простакор и клостилбегит.
1. По дскажите можно ли при приеме этих препаратов не предохраняться - не повлияют ли они неблаготворно на зачатие, особенно клостилбегит?
2. Или во время принятия данных лекарств нельзя чтоб жена забеременела?
Спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, если клостилбегит применяете Вы, то препятствий для зачатия нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Можно не предохраняться. Удачи.