БОЛЕЗНЬ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№149877 Болезнь полового органа
Евгений Муж., 18 лет. Россия Ростов на дону
После случайного полового акта через пару дней у меня на члене показались красные пятна в виде прищей или что то похожее но не какого зуда боли и так далее они у меня не вызывали ! Я не обратил на это особого внимание , и вот через еще два дня у меня на под головкой возникли волдыри и причем их много , и там во круг всей головки . До этого не какими вениричискими болезнями не болел ! Доктор что это ? Какой курс лечение , какие могут быть последствия ? Как лечить ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Это баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Сдайте анализы на ЗППП и срочно обратитесь к дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Скорее всего у Вас баланопостит - воспаление кожи головки и крайней плоти, обращайтесь очно к врачу для обследования и лечения.