ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№36919 Проблемы с эрекцией
Денис Муж., 18 лет.
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. Я сам девственник и всегда думал, что проблем с потенцией у меня нет, но как оказалось это не совсем так. Во время близости с девушкой(до полового акта дело так ни разу и не дошло)у меня несколько раз то появляется то пропадает эрекция на короткий срок, и то в это время мне приходится напрягаться чтобы поддерживать её, если стимулирую член то вроде всё нормально, но если прекращаю стимуляцию то он постепенно падает, ввести член я не успеваю. Утром эрекция более мение нормальная, хотя и не такая продолжительная как раньше, при онанизме тоже держится, а с девушкой никак(((интересно, что до прямого контакта с девушкой вроде всё было неплохо, эрекция появлялась часто и держалась долго, не понимаю что со мной, ведь мне всего 18. Помогите пожалуйста советом. И ещё, я принял однажды таблеточку виагры и у меня всё было нормально, о чёмэто говорит? и ещё, с врачом я не консультировался, можно ли принимать виагру и дальше без осмотра врача? и если пройти осмотр в платной клинике, то сколько примерно в у.е это будет стоить. Огромное спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Проблема может быть, скорее, психологического плана - неуверенность в себе, отсутствие опыта, а теперь еще и ожидание неудачи. Можете для подстраховки принимать Виагру некоторое время, пототм будете вполне обходиться без нее. Лишь в крайнем случае, если качество эрекции будет все время неудовлетворительным, можете пройти обследование. Удачи.