ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№517958 Проблемы с эрекцией
Денис Муж., 32 лет. Украина Иршанск
Здравствуйте!Мне 32 года.У меня такая проблема.В 2010 году попал в ДТП,перелом бедра и таза.После операции(поставили две пластины) ни разу не испытывал эрекцию,хотя раньше особых проблем не было(вел регулярную половую жизнь,практически каждое утро была непроизвольная эрекция).При мастурбации я могу достичь эякуляции,но член при этом остается вялым,эрекция крайне слабая,недостаточная для введения члена во влагалище.В больнице говорили,что со временем все должно наладиться,но прошло почти полтора года,а ничего не изменилось.Что вы можете посоветовать?Какие есть способы лечения? Может ли это являться следствием слишком частой мастурбации (3-5 раз в день)в юности?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это следствие травмы. Обратитесь к урологу и неврологу для обследования и выбора метода лечения
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мастурбация тут не при чем.Вам нужна консультация хорошего невропатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возникает несколько встречных вопросов: 1. бывает ли сейчас эрекция по утрам? 2. Была ли при ДТП травма позвоночника и/или головы? Если да, то каков характер травмы?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к хорошему неврологу , если будут выявлены какие либо отклонения от нормы - показано лечение, затем к андрологу .Если со временем все не восстановится и консервативные методы лечения будут не эффективны - будет показано протезирование полового члена . Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru