НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№166347 начались проблемы с эрекцией
Вартан Муж., 18 лет. россия Сочи
Ув. Егор Ваникович! Помогите пожалуйста. Я подавлен. Мне 18. у меня начались проблемы с эрекцией. Очень сложно встает. Я просто очень часто мастурбирую на протяжении нескольких лет. Что мне делать? мне плохо.=( Помогите пожалуйста. Может простатит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вартан! 1. Прекратите мастурбировать. 2. У Вас все нормально. Лечения не требуется. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мастурбация на эрекцию не влияет, но у каждого организма есть предел возможностей. Прекратите мастурбировать и через пару дней все восстановится.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
При каких обстоятельствах Вы начали замечать, что эрекция пропала? Сохранены ли эрекции по утрам, при мастурбации?

В Вашем возрасте нарушения эрекции чаще всего психогенные.