ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№755642 Проблемы с эрекцией
Илья Муж., 22 лет. Чебоксары
Здравствуйте! Мне 22 года и недавно я обнаружил у себя проблемы с эрекцией.

Лучше я расскажу обо всём по порядку.

С детства у меня левосторонняя паховая грыжа (так и не прооперировал). Мастурбировать я начал с 13-14 лет и делал это 3-5 раз в неделю, для чего уединялся в туалете (не исключаю, что мог простудить себе что-нибудь). В 16 лет у меня появилась преждевременная эякуляция при мастурбации.

В 18 лет я начал жить стабильной половой жизнью с одним партнером. Преждевременная эякуляция при этом не проходила - приходилось иногда силой сдерживать семяизвержение, чтобы продлить половой акт.

С марта 2013 года я был одинок и в течение около полугода воздерживался от секса, не прекращая при этом мастурбации. Через некоторое время я заметил, что эрекция может ослабевать во время мастурбации, и эякуляция происходит при полувялом члене. Тогда я не обратил на это внимание, посчитав, что эротические фильмы мне просто приелись.

Однако, как только я встретил новую девушку, и дело дошло до секса, у меня пропала эрекция во время прелюдии. Во второй раз было так же. Заметил, что снизилось либидо - вещи, которые легко возбуждали меня раньше (вид обнаженного женского тела, эротические фильмы, мысли) стали меньше меня возбуждать, пропали спонтанные эрекции, а утренние эрекции стали редкими и вялыми. Иногда бывают прозрачные слизистые выделения из члена, сопровождающиеся его спазмом (смазка или секрет простаты?). После мастурбации бывают ноющие ощущения в половом члене. Вздулись некоторые вены в паху и на члене, которых я не замечал ранее. Так же у меня левостороннее варикоцеле, и левое яичко иногда опускается ниже правого (особенно в возбужденном состоянии). В последнее время, особенно после возбуждения, стало немного побаливать в паху с левой стороны, а также в верхней части мошонки, там где она прилегает к телу.

Подскажите, пожалуйста, что может вызвать такие проблемы с эрекцией и эякуляцией? Какие обследования необходимо пройти? Заранее большое спасибо.

О себе: не пью, не курю, веду довольно сидячий образ жизни (из-за учебы), некоторое время занимался в тренажерном зале.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны узи мошонки и простаты,аенализ секрета простаты,узи члена с доплерографией,анализ крови на тестостерон и консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Когда появится постоянная партнерша-обратитесь очно на прием к сексопатологу (сексологу) для очной консультации. Объем исследований врач определит на приеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо обследование