ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№154091 ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Здраствуйте!мне 26 лет....первые попытки много лет назад обернулись неудачами....позже было 2 девушки(с одной 2 года и другой год) ....расстались недавно....после неё были попытки-неудачно....таким образом все первые разы я провалил со всеми..ходил на обследования...вроде ничего не обнаружили....в одной клинике сказали диагноз типа венозная утечка....но по утрам эрекция бывает и ночью....пропадает-как только её замечаю....кстати с последней девушкой была почти всегда нормальная эрекция при стимуляции недолгой её рукой-хватало твёрдости члена чтобы его ввести -но пользовались всегда смазкой..ей так было не так болезненно....после неё неудачи две с другими....когда член внутри влагалища-почти всегда эрекция нормальная и я могу довести дело до конца...во время просмотра порно эрекция бывает-но без стимуляции пропадает...если рукой его хотябы гладить держится более-менее...кстати была сделана давно операция варикоцеле.......также недобросовестным врачом 3 года назад была сделана операция по обрезанию и перевязки 3 наружных вен(он их перерезал) из-за якобы выявленного у меня венозного сброса ещё до операции-вывод он такой сделал при ренгене члена с введением в него контрастного вещества...эрекция в тот момент была плохая....возможно опять же из-за переживания и боязни протезирования.....итог-по утрам эрекция через день-два есть,но пропадает как её замечаю....хотя до этого он достаточно твёрдый..время от времени бывают акты удачные(когда попривыкну) и неудачные(абсолютно все первые разы со всеми девушками)...пропробовал с виагрой- всё хорошо.....скажите большое ли они могут иметь значение(эти 3 вены- по размеру средние) и последствия от этого какие?.........спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и дополнительного обследования сложно ответить на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Заочно помочь Вам невозможно. Можете обратиться в Центр мужского здоровья при НИИ урологии, где профессионально занимаются подобной патологией. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно помочь Вам не получится.