ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ, ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ,СТЕРТЫЙ ОРГАЗМ

№148019 проблемы с эрекцией, отсутствие влечения,стертый оргазм
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Москва
здраствуйте!проблема такова... я встречался с девушкой 4 года в плане секса было все идеально! но в один момент при занятии с ней сексом у меня пропала эрекция!я непонимал в чем дело!!и это продолжалось оч долгое время! при ласках он возбуждался а при вводе его во влагалище резко падал!прошло еще какое то время!эрекция отсутствовала полностью не утром не ночью её небыло!возбудиться я немогу!заметил что секса я вообще нехочу и ничто меня невозбуждает!хотя до этого от одной лишь мысли возбуждался мгновенно!вообщем я обратился за помощью к врачу он сказал что у меня психогенная эректильная дисфункция!прописал мне тентекс форте и спеман!я пропил эти таблетки но результат остался тем же!!пробывал сиалис (помогло на 2 дня)потом та же картина!я начал эксперементировать менял партнерш но суть оставалась таже слабая эрекция стертый оргазм и никакого влечения!!прошло 3-4 месяца!обратился опять к этому же врачу!он сказал надо сдать анализы на инфекции (GWH на все) сдал и обнаружилось что у меня хламидия трахоматис!лечусь! могло ли это заболевание вызвать все эти недуги? какие препараты можно употреблять для восстановления эрекции и повышению либидо(влечения) без отрицательного воздействия на организм?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! Хламидии не могут быть причиной эректильной дисфункции. Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога. Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. Пока можете принимать один из препаратов - Виагра, Сиалис или Левитра. С уважением.