ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ НА ФОНЕ ЛЕЧЕНИЯ ВПЧ

№828709 Проблемы с эрекцией на фоне лечения впч
Михаил Муж., 27 лет. Нижний Новгород
Добрый день!

Прошел курс лечения от хламидий:
- Юнидокс Солютаб - 1т 3р\день, 10 дней

Заканчиваю лечения от впч:
- Аллокин-альфа 6 инъекций через 2 дня - пройдено
- Изопринозин - по 2т 3р\день, 3 месяца по 10 дн. Остались последние 10 дней.

На фоне лечения начались проблемы с эрекцией. Часто вялая, невозможно совершить акт. Иногда пропадает во время секса. Бывают и удачные моменты, когда проблем нет.

Подскажите, пожалуйста, могли ли данные препараты стать причиной такого положения дел? Что можно сделать, когда пройдет?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Данные препараты могли временно негативно повлиять ка качество сексуальной жизни. После окончания лечения все должно восстановиться.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Прием данных препаратов влияет на общее самочувствие и в некоторой степени на эрекцию. По завершению курса лечения еще раз проверьтесь и после этого может принять курс витаминотерапии и натуральных биостимуляторов: элеутерокок, женьшень, мумиё. Почитайте аннатацию к этим препаратам
Всё вернется на своё место.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, такое быть может.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Это не исключено.