ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№628273 Проблемы с эрекцией
Владислав Муж., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Больше 10 лет жил регулярной половой жизнью с одной и той же женщиной - женой. Качество эрекции устраивало обоих. Недавно сменил партнершу - начал встречаться с другой женщиной и возникла проблема - эрекция есть, орган «стоит» но поскольку у партнерши физиологически более узкий вход «войти» не могу (орган даже при стоячем положении «гнется» но войти не может, с предыдущей партнершей того же состояния хватало для входа и полового акта).Размер органа небольшой...пробовал виагру - не помогает.. поскольку уже не первый раз секса не получается начинают возникать психологическое недовольство собой, как результат снижение либидо, рушатся отношения)... подскажите пожалуйста, это уже необратимые последствия возникающие с возрастом, возможно ли это исправить и каким образом?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владислав!Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Без выяснения причины эректильной дисфункции(психогенная,сосудистая,эндокринная и т.д.)невозможно лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с похода вдвоем к сексопатологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени