ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№419430 Проблемы с эрекцией
Андрей Муж., 22 лет. Казань
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня раньше не было проблем с эрекцией. Ну как не было. Не было девушки и секса с ней соответственно. Я онанировал раза 4-5 в неделю, просматривая эротические материалы или без них и все было нормально. Примерно год назад у меня был первый секс (с проституткой). Вот тогда возникли проблемы: член постоянно опадал, так что получилось кое-как, долго не наступала эякуляция. Я не придал этому значения. Дальше также онанировал, проблем не было. Но около месяца назад решил прекратить. Просто так. Теперь начал снова, но у меня не получается - нет эрекции. Вернее она есть, но более менее полноценная эрекция наступает к моменту семяизвержения, который (момент), по-моему, стал наступать быстрее чем раньше. Сегодня я сделал это два раза - все также (не стоит). Не знаю, что могло послужить причиной этого. Я ничем не болею. Лекарств никаких не пью. Раньше я уже пытался перестать онанировать, держался месяц-полтора, но такого никогда не случалось.

Стоит ли мне беспокоиться?
Смешно, конечно, ведь моя эрекция никому не нужна, но все равно беспокойно.
Спасибо, если ответите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В вашем возрасте,обычно,это связано с отсутствием регулярной половой жизни с партнером.Но,обратиться к урологу и пройти обследование нужно.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Не плохо было бы иметь постоянную половую партнершу, для того, чтобы проверять результат, которого Вы сможете добиться после общения и при необходимости лечения уролога. Вероятнее всего, основной компонент Вашей эректильной дисфункции - психологический, и после начала регулярной половой жизни все нормализуется. В противном случае, уролог должен исключить органическую причину эректильной дисфункции и если она будет исключена, дать рекомендации, при необходимости подключая психотерапевта.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Если у Вас секс с проституткой был не защищён, то Вам надо пройти обследования на Урогенитальные инфекции. По той картине, которую Вы описываете, больше похоже на психогенное нарушение эректильной функции. Скажите, а во время секса с проституткой, она не нанесла Вам психогенной травмы? Не подшучивала над Вашими трудностями в сексе?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно исключить воспалительный процесс - трех или четырехсткананая проба и проверить показатели половых гормонов.