КОНЧИЛ С КРОВЬЮ

№611210 кончил с кровью
Дмитрий Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте доктор.Никогда бы не осмелился написать или спросить - еслии бы подобное не повторилось .Мне 25 лет...Когда ТО, в 20 лет меня друг подбил на эксперементы с онанизмом. Все бы ничего - но одним из эксперементов стала мастурбация с пылесосом. Прикольно...но утром я кончил с кровью. ( через неделю все нормализовалось)Понял что повредил где то и что то... Прошло время...С этим другом мы стали спать вместе.Недавно выпили и он ( ну уж простите) поигрался со мной фалоимитатором.Видать здорово игрался - утром я опять кончил с кровью.... ( со временем стало все как обычно) Вопрос в чем - мне теперь низя спать с парнями??? почему анальные игры вызвали повреждение чего то там, что я кончил с кровью??? Настолько опасен анальный секс??? К сожалению врачу при личной встрече я объяснить не смогу этого - а ВАМ - как на исповеди...Ответье, плиз....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Варианты есть,например калькулезный простатит,просто травмирование паренхимы простаты и семенных пузырьков.Без обследования вам все-равно не обойтись.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обследуйте простату,заболевание может быть очень серьезным.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу для обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения