БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№716312 белый налет на головке полового члена
Павел Муж., 27 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! После незащищенного полового акта со своей девушкой, на головке полового члена появляется белый налет и неприятный запах, продолжительность около 2-х недель, столько же времени не было половых контактов. У девушки есть белые выделения без запаха и зуда. Полгода назад лечились от хламидий, после повторных анализов хламидий не обнаружено (симптомы были: выделения и зуд). Сейчас возможности сдать анализы нет, нахожусь в командировке в глуши где нет воды, по этому даже моемся и купаемся озере. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Кроме этого, может сказываться и отсутствие необходимой гигиены. Как это лечить и что это может быть, можно определить только после очного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.Иначе,говорить о чем-то просто невозможно.А лечение,назначают только на очном приеме.