НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№161052 непонятные выделения
Артём Муж., 18 лет. Калининград
Здравствуйте. Около года назад, после того как сходил в туалет, у меня появились непонятные выделения, похожие на сперму, при этом никаких ощущений, таких как: дискомфорт, боли не имел. С тех пор они повторялись, но очень редко. Полового контакта не было. Подскажите пожалйста, что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Это может быть секрет простаты - простаторрея. Обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра и обследования. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего у Вас простаторея (выделение секрета простаты), хотя не иключена и сперматорея.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Надо исключить простатит.