ЛЕГКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№167699 Легкое покраснение крайней плоти
berk Муж., 22 лет. Kerch
Легкое покраснение крайней плоти и непонятные выделения из пениса... к доктору еще не обращался, стыдно как-то(( Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый berk! Баланопостит (воспаление крайней плоти и головки полового члена) и уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет назначить лечение. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Какой может быть стыд если речь идет о Вашем здоровье. Обращайтесь к урологу или дерматовенерологу для проверки на ИППП, исключения воспаления в половых органах. Оттягивая время, и соответственно диагностику и лечение, вы осложняете свое состояние.