СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА.

№109580 Сыпь на головке пениса.
Геннадий Муж., 45 лет. Самара
Здравствуйте. У меня следующая проблема: уже более 10 лет на головке присутствует сыпь в виде многочисленных красных пятен, диаметром около 1 мм, на поверхности которых время от времени появляются белые ороговевшие чешуйки. После неоднократного обращения к дерматологу ставился как правило диагноз кандидоз. Анализ на ЗППП – отрицательный. Для лечения рекомендовали: клотримазол, бура в глицерине, содовые ванночки, прозрачная краска кастелани от применения которых не было никакого результата. Только после применения Ирунина, по рекомендации одного из дерматологов, на 4-й или 5-й день головка полностью очищается от сыпи, но уже буквально же через пару дней под тонким слоем кожного покрова появляется сыпь, т.е. инфекция идет как бы изнутри. И далее процесс идет по нарастающей, но уже на поверхности.
При рассматривании в Интернете картинок сыпи, характерной для баланопостита, была обнаружена картинка сыпи, которая один в один схожа с сыпью на моей головке.
Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавиться от этого недуга или порекомендуйте хорошего врача-андролога в Самаре, к которому можно обратиться для консультации.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий! В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.