ПРОСЬБА О КОНСУЛЬТАЦИИ

№641060 Просьба о консультации
Алекс Муж., 17 лет. Россия Находка
Здравствуйте, мне 17 лет. Меня интересует вопрос по поводу полового члена. Дело в том, что размер при эрекции составляет 14 см, бывают такие моменты, когда и 15 достигает. Суть в том, что очень комплексую по этой части, и мне очень интересно «Буде ли он расти ещё?» или «Что сделать, что бы он вырос на пару, тройку см; не прибегая к операциям?»
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алекс!У Вас нормальный размер полового члена.Скорее всего рост половых органов уже закончился.Не волнуйтесь.Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Размер абсолютно нормальный.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Размер полового члена в пределах нормы. На пару тройку см., только хирургическим путем. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все у вас хорошо.А рост еще возможен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма!