КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ ПРИ ОБРАЩЕНИИ К АНДРОЛОГУ?

№651471 Какие анализы нужно сдать при обращении к андрологу?
Наталья Жен., 27 лет. Сов.гавань
Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу 36. Уже три года мечтаем о детях - не получается. Я прошла обследование у гинеколога, все в норме. У мужа низкая подвижность сперматозоидов. Обратились к урологу, она назначила сдать анализы на тестостерон и ИППП. ИППП нет, тестостерон низкий - 9,53 нМ/л, общие анализы крови и мочи в норме, сахар в крови в норме. Подскажите, какие еще анализы можно сдать самостоятельно, чтоб уже с результатами идти к врачу, потому что консультации такого специалиста платные, и каждый раз к нему обращаться за новым направлением выходит очень дорого. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все показатели спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В какое время сдавался тестостерон?