АНАЛИЗЫ

№127417 Анализы
Вадик Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, был половой акт с девушкой без презерватива, после чего я узнал что у нее была какая то болезнь, но якобы она вылечилась. Подскажите пожалуйста примерную стоимость анализов для проверки себя, после какого времени их можно делать и что они из себя представляют. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Вадик, в таких случаях в ближайшее время необходимо сдать мазок из уретры на основные инфекции, если все по анализам в порядке то повтор мазка через 2-4 недели, и через 3 мес после инцидента - кровь на вирусные гепатиты В, С, ВИЧ и Сифилис. В Москве в нашей клинике это обошлось бы Вам примерно в 3500-4000 руб. за все. Лучше обратитесь к врачу и делайте все под его руководством. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадик!
1. Кровь на ВИЧ, вирусные гепатиты В и С, RW - через 3 месяца после полового контакта.
2. Соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики на хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д. - через 14-21 день.
3. В Краснодаре можете от моего имени обратиться к урологу 1й квалификационной категории Цирульникову Владимиру Андреевичу по тел. 8(918)468-00-27.
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кровь на сифилис сдается через месяц. Если вдруг заразились сифилисом, то сдача этого анализа через 3 месяца (RW), будет уже весьма запоздалой. В остальном полностью согласен с консультантами.

В Вашем случае был самый простой вариант: выяснить у девушки, какая конкретно инфекция у нее была.