АНАЛИЗЫ НА ФЛОРУ

№887032 Анализы на флору
рима Муж., 26 лет. днепропетровск
Здравствуйте! Молодому человеку сказали здать бак посев на флору урог. но так же сказали что можно вместо него здать спермограмму + б/п на вторичную флору, т.е. результат будет одинаковым, так ли это? Так же врач сказал что можно попринимать Формен колби который снимает воспаление, я так понимаю это Бад? насколько вам известен этот препарат, его эфективность? в интернете отзывов о нем по сути нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете, во-первых, поменяйте врача. Во-вторых, опишите проблему в целом, что происходит, что беспокоит, по поводу чего обследуетесь, какие исследования уже есть и.т. д.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно знать цель вашего обследования.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
я лишь дополню, Лечение застойного простатита вашего мужа прежде всего в ваших руках! Ежедневный секс уже пол дела!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.