АНАЛИЗЫ

№587459 анализы
сергей Муж., 33 лет. россия одинцово
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сдал бакпасев на флору секрет простаты.
Обнаружено Staphylococcus epidermidis 10 в 3, и staphylococcus viridans 10 в 4. Скажите, пожалуйста, это норма или нет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эпидермальный стафилококк высевается у 100 % здоровых мужчин,зеленяший у четверти.Значение они имеют если имеется воспалительный процесс в мочеполовой системе и другие возбудители не выявлены.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каков результат анализа сока простаты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это оценить, надо знать результаты анализа секрета простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения