КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ

№917049 Контрольные анализы
Андрей Муж., 28 лет. Челябинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, через какое время после курса лечения хрон. простатита выполняется контрольный анализ секрета простаты и 3х стаканной пробы мочи?
В протоколе просто написано: после окончания лечения сдать контрольный анализ секрета простаты и 3х стаканную пробы мочи.
И по моему врач что то говорил по поводу этого, но я забыл сразу сдавать или должно пройти какое то время... Звонил в клинику, сказали по поводу секрета простаты только подготовка 3и дня воздержания и два часа не мочится, но операторам не особо верю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не ранее, чем через 2 недели после лечения.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Можете сдавать анализы сразу после окончания курса
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Всегда эти анализы нужно сдавать через 2-3 недели после последнего приема препаратов.