СДАЛ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№818739 Сдал Анализы на гормоны
Давид Муж., 22 лет. Россия Владикавказ
Здрастье Делал недавно УЗИ мошонки ,смотрите сами там яички маленькие сказали и вот поэтому поводу сдал анализы.Могли бы вы поссмотреть результат
И если все вс норме.Почему яички маленькие.С сексом все отлично! Спасибо заранее
http://s014.radikal.ru/i329/1410/ba/96d5d6612a8b.jpg
http://i072.radikal.ru/1410/0a/788752b5aa1a.png
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже писал, что нужно сделать. Какого ответа вы хотите? Сами для своего , будущего мужского здоровья, хоть что-нибудь сделайте. Где анализы на гормоны? Вы выложили старое узи.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно сдайте ГСПГ,ФСГ и обратитесь на прием к андрологу (эндокринологу) для оценки вторичных половых признаков.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гормоны в пределах нормы. В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.