ВОДЯНИСТЫЕ ЯИЧКИ У МЛАДЕНЦА

№137910 водянистые яички у младенца
Дамир Муж., 35 лет. Россия Казань
Педиатр после осмотра новорожденного сказала, что у него водянистые яички. Что это значит и чем грозит в будущем?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните у педиатра: водянка яичек или водянистые яички?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дамир, уточните пожалуйста у педиатра. Водянка яичек или водянистые яички.

Если Вы имеете ввиду водянку яичек, то это когда между оболочками яичка собирается жидкость, лечиться оперативным путем. Кроме увеличения объема яичек никаких других жалоб не вызывает и последствий не имеет. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дамир! Нужен осмотр уролога.

В Казани, от моего имени и сославшись на информацию с моего сайта UROWEB.RU, можете обратиться к урологу и детскому хирургу высшей квалификационной категории, Байбикову Рашит Салиховичу, который имеет громадный опыт выполнения эндоскопических операция у детей. Он работает по адресу г Казань, Оренбургский тракт, 140, ДРКБ МЗ РТ, урологическое отделение, рабочий телефон: (843) 269-43-27.

Удачи.