ЭПИДИДИМИТ

№495979 Эпидидимит
Шока Муж., 28 лет. Туркмения Ашхабад
Здравствуйте! Я из Туркмении, 28 лет. Женат, имею сына, скоро исполнится 2 годика. Уже полгода как страдаю от эпидидимита.
Все начался с тяжелого гриппа, который продолжался довольно долго, с лечением становилось немного лучше, но повторно простуживался, и состояние опять ухудшалось, в результате мой иммунитет тоже сильно ослаб. Спустя некоторое время начал чувствовать боль внизу пупка и сверху полового члена. После чего обратился к урологу, который мне поставил диагноз хронический простатит. Получил у него 1 курс лечения. Так как иммунитет был слабым, недолго после завершения лечения я простудил яички из-за кондиционера, после чего появилась боль в области яичек. После этого обратился к другому врачу-андрологу, который мне поставил диагноз хронический уретропростатоэпидидимит. В основном меня лечили антибиотиками. Получил 3 курса лечения. Но боль в верхней части яичек все еще оставалась. Затем решил поехать в Китай на лечение. Китайцы тоже мне уколы делали антибиотиками. Еще и лечили китайской народной медициной. Однако, к сожалению, тоже не смогли помочь. Но иммунитет кажется укреп, более-менее. Кроме того китайцы у меня еще и выявили нарушения функций печени (диагноз: ожирение печени), которое наверняка появилось в результате применения слишком много антибиотиков. Анализ крови: ALT 355.70; AST 94.20. И так нам пришлось еще и лечить печень.
В данный момент простатит и остальное в роде бы и прошло, чего и китайцы подтвердили. Они мне только поставили диагноз хронический эпидидимит. На днях сдал анализ крови. ALT и AST тоже нормализовались (соответственно 40 и 27). Дома занимаюсь самолечением эпидедимита народной медициной по рецептам, найденных по интернету и полученных от знакомых (пчелиный мед, семечки тыквы и еще некоторые другие лекарственные травы). Боюсь, что если буду принимать сильные антибиотики, функции печени снова нарушатся. Посоветуйте мне, пожалуйста, Доктор, как мне лучше поступить! Снова лечиться западной медициной или искать специалиста по народной медицине?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам выполняли анализ секрета простаты? УЗИ простаты и органов мошонки? Мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ сока простаты и посев сока на флору,узи простаты и органов мошонки.