ЭПИДИДИМИТ. ГЕНТАМИЦИН.

№701886 Эпидидимит. Гентамицин.
Слава Муж., 23 лет. Выборг
Лет 5 мучаюсь от переодических болей в придатке. Первая боль была до первого полового акта. Уколы, таблетки, впечатление, будето всё проходит зря, помогает только Флексид. Но и то после окончания курса через пару недель боли возвращаются с новой силой, но постепенно обретают прежний размах (т.е. уменьшаются, но не исчезают вовсе, как до начала лечения). Сейчас лечащий врач прописал колоть Гентамицин в семявыводящий канатик (не ручаюсь за правильность названия, вратце - в мошонку). Подскажите, чем это чрева то? Не вредно ли для эрекции и детородной функции? Очень не хочется делать укол в таком месте...

П.С. в мед карте констатирован эпидидимит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте врача и пройдите адекватный курс антибактериальной,ферментной и противовоспалительной терапии,на фоне обязательного курса физиотерапии на область придатка.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не понятно, зачем делать инъекции Гентамицина в эту зону. Достаточно внутримышечного введения.