ЭПИДИДИМИТ И ПРОСТАТИТ

№499832 Эпидидимит и простатит
Шока Муж., 28 лет. Туркмения Ашхабад
Доктор, скажите пожалуйста, можно излечить эпидидимит и простатит? стоит вообще бороться с ними?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Острые простатит и эпидидимит можно излечить полностью, хронические - ввести в стадию длительной ремиссиию.

2. Да, бороться с ними надо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, можно и нужно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечить и вылечить можно.Все зависит от квалификации врача.