ТЕСТОСТЕРОН

№735684 Тестостерон
Оксана Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Моемусыну 18 лет, после операции на яички он получает гормонозаместительную терапию(небидо). Сделали 2 инъекции, после второй уже 33 недели тестостерон в норме. Врач сказал, что так не должно быть(сказал максимум 26 недель). Просит перездать в другой лаборатории. Скажите пожалуйста, может сын что не так делает. За 12 часов он не ест. И еще скажите пожалуйста может ли простуда, повлиять на анализ? И также если вечером болит голова, а утром сдавать анализ можно ли принять цитрамон, если да то за сколько времени до анализа можно это сделать? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто сдайте анализы крови на общий и свободный тестостерон,утром,натощак,до 10.00.Желательно,накануне избегать сильных физических нагрузок.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Оксана!Оценивать уровень тестостерона необходимо в совокупности с другими гормонами. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ГСПГ, ЛГ, пролактин,ТТГ. Что за операция была? Когда выполнялась?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая была операция на яичках? Каков был уровень гормонов до операции и сейчас? Приведите конкретные значения.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Тестостерон определяется в утренние часы с 7:00 до 10:00 натощак, желательно сдавать после 12 часового голодания. Употребление каких либо препаратов не желательно.