МАШОНКА УМЕЕЬШЕНАЯ

№765873 Машонка умееьшеная
Влад Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствует у меня умееьшеная машонка бывает т.е яички не висят и я чувствую как кожа давит особенно она сморщина перед дефикацией
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это должен ВИДЕТЬ уролог.Возможно,нужно узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.