🙏ЗДРАВСТВУЕТ

№1061266 🙏здравствует
Евгения Муж., 24 лет. Шерегеш
Здравствуйте!беременость 28-29 недель!всю беременность давление пониженное,но в последнее время прям бывает 90/50 при этом сердцебиение 100-110 !очень волнуюсь !на сохранении делали в начале срока экг -вариант нормы !до беременности-было замедление по правой ножке гиса !еще началось что Перед сном сердце замирает или несколько раз сильно стучит ,при этом будто дыхание замирает !скажите можно ли рожать с такими симптомами самой ?или что то из препаратов пить?переживаю что с сердцем что то не то !
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
при беременности может быть некоторое учащение пульса
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что роды могут быть естественными. Состояние сердца никаких опасений не вызывает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не описываете противопоказаний к естественным родам. Но последнее слово будет за очным акушером!