БЕЛЫЕ ПРИЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЕЛЕНА

№592107 Белые прищики на головке полового челена
Иван Муж., 18 лет. Россия Саратов
Здравствует уменя возникла проблема . На головке полового челена появились белые маленькие прищики, их то много то мало они разбросонны в хотичном порядке ,(похожие на жировичьки у меня есть такие на руках), после полового акта их становиться меньше (они ка будто срываться при половом акте), они не как не беспокоят. Половой партнер один и до нее никого у меня не было также как и у нее до меня. Я очень бес покоюсь но к врачу с таким вопросом идти стыдно , хотелось бы у вас спросить. Зараннее спасибо!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Возможно видимые сальные железы.К врачу никогда не стыдно идти.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. очно к дерматологу
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно это вариант нормы ,но это скажет доктор на приеме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения