БЕЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№463072 Белые образования
Валерий Муж., 29 лет. Деревня
Добрый день. Стал замечать что после секса болит в области уздечки полового члена-как будто натерто. А неделю тому назад на этом месте появились белые образования (безболезненные,не чешится), небольшие. Сексом занимаюсь только с женой и то с презервативом (вынужденная мера контрацепции). Единственное псоледнее время жил в гостинице с общим душем-мог там что-нибудь подхватить. подскажите, как определить что? к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь на осмотр к дерматологу(без осмотра вам трудно помочь)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валерий, вероятнее всего у Вас происходят надрывы уздечки. Обратитесь к урологу для осмотра
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно и кондиломы (через монитор не видно),но вполне возможно и склероатрофический лишай.
Бытовым путем генитальные типы ВПЧ,которые вызывают кондиломы,не передаются.