ОБРАЗОВАНИЯ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№606835 Образования на крайней плоти
Александр Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Появились на крайней плоти как прыщи, в большом количестве. Что это? Что делать, как избавиться?
Помогите пожалуйста, в надежде обращаюсь к Вам.
Эти образования составляют от 1 до 3 мм, но их много. Не болит, выделения самопроизвольного нет, если придавить вылазиет как сухой прыщ. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас контагиозный молюск. очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам в любом случае,очно к дерматологу.Даже если что-то предположить,лечение назначить может только врач на приеме.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр
Возможно контагиозный моллюск
См.Контагиозный моллюск
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения