БЕЛЫЕ БЕЗ БОЛЕЗНЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№438919 белые без болезненные образования на крайней плоти
Ден Муж., 24 лет. РФ Уфа
1. 24 года пол мужской
2. До недавнего времени ничем подобным не болел
3. 2 дня назад заметил странное образование на крайней плоти головки полового члена, похоже на герпис но без жидкости внутри, чем то похоже на остроконечную кандилому но не настолько выступает(фото приложу немного посже), при касании болевых или иных ощущений нет, ни как оно не беспокоит (кроме внешнего вида)
4. Лабораторных исследований не проводилось
5. К врачу не обращался
6. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую обратиться на очный осмотр к дерматовенерологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К венерологу

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматологу.