БОЛЯТ ЯИЧНИКИ И МОЧЕВЫВОДЯЩИЕ ПУТИ

№735289 Болят яичники и мочевыводящие пути
Лариса Жен., 29 лет. Оренбург
Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос - три года назад мазок показал уреаплазмоз и микаплазмоз, данные заболевания не лечила, т.к. они меня не беспокоили. Год назад появились следующие болезненные симптомы боль внизу живота в районе яичников, частые мочеиспускания, боль при мочеиспуканиях, дискомфорт во влагалище. В течении года сдавала неоднократно и мазок, и на кровь, и бакпосев - ни уреаплазмоза, ни микаплазмоза не других скрытых инфекций данные анализы не показали. Сделала УЗИ почек, матки, яичников, мочевого пузыря - все в норме, кроме небольшого увеличения правого яичника. Все лечение которое мне выписывали гинекологи мне не помогает! Что мне делать? помогите мне пожалуйста!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на скрытые инфекции. Ваш партнер ,также должен быть обследован+исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос гинекологу.Со стороны урологии,напишите результаты общего анализа мочи и узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А какой диагноз был поставлен гинекологами?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните общий анализ мочи с микроскопией осадка.