ДИСКОМФОРТ И ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ.

№757178 Дискомфорт и жжение в мочеиспускательном канале.
Petr Муж., 21 лет. Novosibirsk
Здравствуйте, у меня после орального контакта с девушкой произошла беда, я думал, что это безопасно, а оказывается прогадал теперь проблемы появились, симптомы такие постоянное жжение в мочевом пузыре особенно под вечер, так же и на кончике полового члена, выделений никаких нет, покраснений нет и когда хожу в туалет болей тоже нет, просто постоянный жуткий дискомфорт давление какое то и жжение, который с каждым днем понемногу ухудшается. Сходил сдал мазок, но еще он не готов. Не подскажите что примерно может быть? уже прошла одна неделя после контакта с девушкой
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Через 4 недели после контакта выполните соскоб пцр на комплекс инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты мазков из уретры-общего и обязательно,методом ПЦР.А быть может,что угодно.При оральном контакте,передаются ЛЮБЫЕ половые инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование венерологом.