ДИСКОМФОРТ

№496176 Дискомфорт
Vlad Муж., 22 лет. Russia Moskva
Здравствуйте у меня не приятные ощущения в половых органах и низу живота.Лечусь от хламидиоза уреоплазмы и garganelli.Пропил 2 упаковки Фромилид уно + делаю озоно-терапию и пью бады ..Так же присутствует дизбактариоз...
Хочу узнать могут ли быть ощущения,член какой то холодный уменьшается в размерах причем вместе с яйчками...парой такое ощущения что его нет на месте..Кабудто чего то боишся что ли,но я даже пью успокаивущие таблетки .Вроде нече не боюсь=) Повышеная потливость,чувстуешь себя как то не уверенно..Горячая ванна помогает на время и если нету полового акта более 2-3 дней становиться еще хуже ...Одним словом просто ужас.Подскажите пожалуйста доктор что это может быть и куда мне обратиться.Или стоит сначала пройти курс лечение осталось еще 2 упаковки по 7 таблеток фромилида.Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно побочный эффект одного из препаратов. если есть возможность-сначала сдайте анализы.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
приежайте на консультацию,с повторными анализами постараемся разобраться
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Влад,ваши ощущения могут быть симптомами простатита,а это требует своей диагностики.Вам нужно сдать анализ и посев сока простаты,чтобы определиться с диагнозом и нужными препаратами.Кроме того,нужно сделать узи простаты.