ЖЖЕНИЕ

№791792 Жжение
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Добрый день!

Был незащищенный контакт с девушкой, на след день начались частые позывы в туалет и жжение в самом начале уретры, может ли это быть какая-либо инфекция и если да то какие анализы стоит сдать? ( Девушка говорит что здорова) Были с ней в душе....вылил много шампуня в том числе на член, он также попадал в уретру, может ли это быть раздражение от него,а не от инфекции?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВАМ НУЖНЫ ДВА МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ -ОБЩИЙ И ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11-12 ПОЗИЦИЙ. КРОМЕ ТОГО,ЧЕРЕЗ 5 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ КОНТАКТА НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ НА ВИЧ,СИФИЛИС И ГЕПАТИТЫ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
спустя сутки симптомы заболевания не разовьются. возможно инфекция уже была. пройдите обследование
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом/венерологом.