ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ЗУД И ЖЖЕНИЕ, ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ

№87408 ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ЗУД И ЖЖЕНИЕ, ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ
МАРИЯ Жен., 21 лет.
ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ПОЯВИЛИСЬ ЗУД,ЖЖЕНИЕ И НЕБОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ НАЛЁТ У МЕНЯ И У ПАРТНЁРА(НАРУЖНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ). ЧТО ЭТО ЗА ИНФЕКЦИЯ И КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?ДОКТОР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Мария!

Этого описания недостаточно для того, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Похоже на кандидоз. Вам необходим очный осмотр и проведение дополнительных анализов.

С уважением, Константин В. Головченко.