ЛЕЧИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№496387 лечится в домашних условиях
RENO Муж., 23 лет. Россия Уфа
Я заболел трипером. Можно ли лечиться в домашних условиях не проверяясь у врача????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечить можно все и везде,главное-контроль врача во время лечения и после(если хотите быть здоровы)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В домашних условиях-можно,но только по назначениям и контролем врача.Иначе можно заработать хроничскую форму болезни и получить осложнения.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обычно и лечатся в домашних условиях. Врач только дает назначения. Только вот как без обследования Вы поставили себе диагноз?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не пройдя обследования, лечиться нельзя, иначе это может привести к осложнениям.