РЕЦЕПТ ВРАЧА

№480560 рецепт врача
Альберт Муж., 30 лет. Казань
У меня обнаружили уреоплазму урелалитикум. Врач прописал мне вильпрафен и деринат в капсулах. Хотелось бы узнать при лечении уреоплазмы деринат обязательно принимать или же можно обойтись только випрафеном?
Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
деринат обладает иммуномодулирующим действием. выполняйте назначеное лечение
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами применяются только антибиотики.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Применение иммуномодуляторов без исследования иммунной системы имеет сомнительную ценность.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для дерината нужны показания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Деринат точно не нужен.