МУЖСКОЙ КАНДИДОЗ

№615423 Мужской кандидоз
Алексей Муж., 21 лет. Уфа
Здравствуйте.
Год назад был случай заражения кандидозом (диагноз врача венеролога).
Назначил диету, клотримазол содержащий крем, гепабене для печени и капсулы какие-то тоже против кандидоза.
Сейчас ситуация повторилась, где-то вцепил опять эту заразу.
--
Листочек с показаниями потерял, не подскажите крем Клотримазол 2-3 раза в день местно и диета, этого хватит?
--
Или может посоветуете другой крем и таблетки.
-
Идти снова к врачу нет желания, так как картина абсолютно таже что и в прошлый раз, просто необходима консультация по препарату. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это для вас она ясна,мне-нет. клотримазол применяют 2 раза в день. диета не при чем.к врачу показаться надо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначает ТОЛЬКО доктор на приеме.Почему вы считаете,что вам неохота,а нам очень хочется?
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Симптомы могут быть одинаковыми при разных заболеваниях,идите к врачу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение должен назначать лечащий врач на очном приеме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени