КАНДИДОЗ

№241575 кандидоз
Федор Муж., 24 лет. Россия Тюмень
у моей девушки Молочница (кандидоз). Были оральные ласки с моей стороны! Какие последствия меня ждут и что мне делать?!
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Если с иммунитетом все нормально, то все у Вас будет хорошо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть данные о причиной связи между куннилингусом и рецидивирующем кандидозным вульвовагинитом
См.Связь между рецидивирующим вульвовагинальным кандидозом и куннилингусом