УРЕАПЛАЗМА,КАНДИДОЗ, ХР.АДНЕКСИТ

№563486 Уреаплазма,кандидоз, хр.аднексит
Евгения Жен., 26 лет. Астрахань
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня вновь обнаружили уреаплазму (лечусь уже несколько лет от нее и кандидоза) и воспаление яичников по УЗИ.Назначили лишь ципролет А, свечи Генферон и циклоферон -уколы..Я хотела бы узнать помогает ли ципролет А от уреаплазмы? Может есть другой антибиотик,более эффективный от данного заболевания? Можно ли совмещать прием данных антибиотиков и в/в инъекции метрогила от воспаления яичников? Хотелось бы окончательно избавиться от этих заболеваний, ведь у меня еще нет детей, а очень хочется!!!!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Евгения,ципролет далеко не лучший и уже старый препарат.Нужно сделать посев на уреаплазму,с определением чувствительности к антибиотикам и тогда будет ясно,чем лечить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании какого анализа была выявлена уреаплазма?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно вы лечите ее одна,постоянно следует инфицирование. второй вариант-вас лечат без учета чувствительности
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,другие антибиотики,более эффективные для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами есть.