КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОНДИЛОМУ?

№107517 Как вылечить кондилому?
Дарья Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.У меня кондиломатоз. Насколько опасно это заболевание и можно ли вылечить его мазью или необходимо хирургическое вмешательство?Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Опаснсть зависит от типа папилломавируса, который вызвал кондиломатоз.

Методов лечения очень много. В каждом конкретном случае подбирают наиболее подходящий, в зависимости от результатов осмотра и анализов.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можете обратиться к заведущему урологического отделения Волкову Дмитрию Юрьевичу. он поможет вам избавиться от кондиллом. процедура не бесплатная конечно.

при обращении сошлитесь на меня лично.