ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№55517 Помогите вылечиться
asdf Жен., 30 лет. Erhfbyf
Добрый день,

Пожалуйста помогите.

Год назад я сдала анализы и у меня нашли трихомоноз. Я пролечилась, как и советовала врач. Я уже не помню лекарств. У моего парня тогда нашли трихомоноз, хламидии и уреаплазмос. А у меня только трихомоноз.
Мы поругались, поэтому я не знала, что у него нашли 3 болезни, и лечилась только от трихомоноза. Через месяц после начала лечения я не почувствовала облегчения, но врач сказала, что у меня все нормально. Я сдавала потом 3 месяца подряд мазок на микрофлору и все было идеально по словам врача.

Несколько месяцев назад мы с моим молодым человеком помирились и снова стали жить вместе. Занимались сексом, но исключительно с презервативом.
Мой парень пошел к врачу на очередной анализ и у него опять нашли хламидии и уреаплазмос. Я тоже пошла сдавать анализы. Результат - только Уреаплазмос.
Сейчас мы проходим очень мощный курс лечения: Виферон, Авразор, Сератта, Тебрис, Клацид, Имунофан, Витамины "Хелс Лайф" и свечи Кломезол.

Пожалуйста ответьте на вопросы:
1. Могла ли я быть больна первый раз только трихомонозом? Если нет, то почему развернутый анализ ничего не показал?
2. Даже повторно сданный анализ не выявил у меня хламидий. Могла ли я не заразиться?
3. Возможно ли вылечить хламидиоз и уреаплазмоз навсегда или их возможно только приглушить?
4. Происходит ли заражение данными болезнями через кровь.
5. Эффективно ли лечение данными лекарственными препаратами, которые я описала выше.

Заранее большое спасибо за ответы.
С уважением, В.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
прежде чем ответить на вашы вопросы нужно знать по каким конкретно анализам и с какими результатами у вас обоих поставлены такие диагнозы.

в противном случае ответ будет не адекватным.

2.

сделайте посевы на эти инфекции.

чаще если вы не предохраняетесь инфекция передается вся, какая есть, при нормальном иммунитете может быть в низких концентрациях, и не выявляться при обычных анализах.