УРЕАПЛАЗМОС

№118537 Уреаплазмос
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
У девушки обнаружили Уреаплазмоз,сдал анализы ничего.В данный момент она лечиться,ее врачь посоветовал и мне пройти курс лечения-подскажите какие препараты принимать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Так как уреаплазмы передаются половым путем, то лечение назначается обоим партнерам. Заочно никто это не делает. Можете прийти на прием ко мне, или обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Сергей. дистанционно лечение не назначается. приходите на прием, обязательно вам поможем