ПВЧ И УРЕАПЛАЗМОЗ

№374290 ПВЧ и уреаплазмоз
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Ситуация такая, у партнёрши нашли пвч 1.2 типа и уреаплазмоз 10*4, как то так! Я сдал анализы уреаплазмоза не нашли, но нашли пвч 2 типа.Отсюда несколько вопросов.1) может быть что анализ у меня на уреаплазмоз ложный?2)Что такое пвч 1-2 типа, передаётся ли половым путём или может просто через прикосновения?3) Может ли у меня уреаплазмоз протикать без симптомов,скрытно, и если это так, то анализ всё равно должен был выявить его?4)И может ли уреаплазмоз появится в результате стрессов или снижения имунной системы, а не половым путём? 5) Даже если у меня и нет его, мог бы я послужить возбудителем?
Также у девушки обнаружили эрозию и диспазию. 6)Я так понимаю это всё взаимосвязано и могло появится по цепочке?

Мои анализы Ureaplasma urealycium отриц
Ureaplasma parvum полож -7) это нормально что положительно?
плоский эпителий -8) небольшое количество - это нормально?

Прошу тока не писать сразу что нужно заново обследоваться, ответьте пожалуйста по всем этим вопросам! Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Каким методом делали анализ?

2. Это вирусы, которые передаются при тесном бытовом контакте и при половых контактах.

3. Может. Каким методом делали анализ?

4. Нет.

5. Это пока сложно определить.

6. ?

7. Так что же Вы пишите, что уреаплазма у Вас не найдена, когда она на самом деле найдена? "Ureaplasma parvum полож"

8. Нет, это не нормально.